Other lots by Mara
#554P. Mara“Classé”. Zeefdruk. Gesigneerd en genummerd 17/100 buiten de plaat.
“Classé”. Sérigraphie. Signée et numérotée 17/100 hors planche.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 150 / 200 -
“Classé”. Sérigraphie. Signée et numérotée 17/100 hors planche.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 150 / 200