Other lots by Baken
#622Baken“Compositie met wolf en personage”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd en gedateerd 1994.
“Composition avec loup et personnage”. Aquarelle sur papier. Monogrammée et datée 1994.No longer availableDim. 74 x 74 cmEstimate: € 200 / 300