#70
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,24 ct et de rubis ayant un poids total de ± 4,20 ct.No longer availableDim. 7,82 gEstimate: € 900/1000 -
#260
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de taille ancienne de ± 1,05 ct. VS. et de diamants ayant un poids total de ± 0,32 ct.No longer availableDim. 4,85 gEstimate: € 2200/2400 -
#242
#576Kashan
Carpette persane en soie. Nouée main. Médaillon rond central.No longer availableDim. 214 x 154 cmEstimate: € 600/800 -
#138
#554Louis Van Overloop
“Piëta”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
#605Zero Halliburton
Een licht grijze mini aktetas van aluminium.
#736Hamadan
Oud handgeknoopt wollen karpet. Geometrisch medaillonmotief. Perzisch werk.
#546Ahar
#299
#27
Elf messenleggers van Val Saint-Lambert.
Onze porte-couverts par Val St. Lambert.No longer availableEstimate: € 25/30 -
#304J. Henrich
“Stilleven met geranium”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte, géraniums”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 44 x 34 cmEstimate: € 80/120