#650
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 6,37 gEstimate: € 250/350 -
#141
Een handtas van bruin nubuck, model “Astrid”.
#438
Un grand masque africain en bois sculpté et en partie polychromé. Punu, Gabon.No longer availableDim. l: 73 cmEstimate: € 120/200 -
#320
Een paternoster van parelmoer.
Un chapelet en nacre.No longer availableDim. l: 68 cmEstimate: € 25/50 -
#230
Un bracelet en or jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et d'une tourmaline sertis dans un boîtier de montre de +- 4 ct.No longer availableDim. 29,80 gEstimate: € 700/800 -
#155
#526
#293Boch Frères Keramis
Vase cylindre en faïence à décor polychrome et doré sur fond bordeaux. Forme 415. Décor 230. Petits dégâts au fond.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 35/45 -
#220
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'une calcédoine gris noir et de deux diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 14,30 gEstimate: € 800/1000 -
#14Jeanne Hebbelynck
“Ons dagelijks brood”. Gouache op papier.
#503Louisville Slugger
Een promotionele vergrootte baseballbat.
#446
Een houten wandconsole in art decostijl met vier laden.
Une console murale Art Déco en bois à quatre tiroirs.No longer availableDim. 82 x 119 x 39 cmEstimate: € 260/280