#658
#93
“Bacchus”. Een buste van gepolychromeerd plaaster.
"Bacchus". Buste en plâtre polychrome.No longer availableDim. h: 57 cmEstimate: € 60/80 -
#270
#244A. Denaeyer
"Bateau de pêche sur la plage". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 30 x 22 cmEstimate: € 50/80 -
#5
Une paire de vases décoratifs Médici en porcelaine de Bruxelles à décors dorés. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 60/80 -
#585
Table à jeux en noyer à tablette pliante et tournante. Pieds tournés avec rétrécissements, XIXe siècle.No longer availableDim. 76 x 82 x 82 cmEstimate: € 40/60 -
#388
Un plat sur pied en porcelaine de Chine à décor multicolore. Marqué en bas.No longer availableDim. 23 x 28 cmEstimate: € 45/50 -
#180Omega
Een 18 K geelgouden horloge met lederen polsband. Gedragen.
#398
Een vaas van meerkleurig Muranoglas.
#304Alfred OstPeriod: 1884 - 1945
#583
“Szene aus dem Schlosspark von Sanssouci”. Een paar ingelijste hoogreliëfs van kleurloos biscuit. Met label “Alt Meissen Art”.
"Szene aus dem Schlosspark von Sanssouci". Une paire de hauts reliefs encadrés de biscuit incolore. Avec étiquette "Alt Meissen Art".No longer availableDim. 25 x 20 cmEstimate: € 35/45 -
#32Kurt PeiserPeriod: 1887 - 1962
“Minuit au bouge”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.
« Minuit au bouge ». Une gravure. Signée hors planche.No longer availableDim. 25 x 18 cmEstimate: € 75/100