#80
Une chaîne en or jaune 18 ct avec un pendentif serti d’un diamant en forme de poire de ± 0,40 ct et un rubis en forme de goutte de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 7,97 gEstimate: € 600/700 -
#733
#755
Un lot de jouets comprenant deux petits réchauds en fonte avec accessoires et des jouets en fer blanc comprenant une locomotive et quatre wagons ainsi que des rails (rouillés), deux pistolets de jeu (KB Paris) et un manège musical.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#550
Drakenschip van jadeïet op houten sokkel (klein letsel).
#421
#781
#416
Une défense dans une monture en laiton, style Baroque et montée en lampe. XIXième siècle.No longer availableDim. h: 100 cmEstimate: € 80/120 -
#244Victor Buyle
“Zicht op den weg naar Linth - Boerderij van Peeters”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur le chemin qui mène vers Linth - la Ferme Peeters”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 33 x 45 cmEstimate: € 100/150 -
#301Meinel & Herold
#724
#262
”Mere et enfant tétant”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 39 x 29 cmEstimate: € 1230/200 -
#666
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
Un couloir d’Orient en laine noué main.No longer availableDim. 262 x 83 cmEstimate: € 60/80