#195
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,40 ct.No longer availableDim. 11,70 gEstimate: € 2000 / 2200 -
#527
#108
“Het akkoord”. Een bronzen beeldje op arduinen sokkel.
”L’accord”. Une statue en bronze sur un socle en pierre de taille.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 80 / 100 -
#247Christofle, Paris
#179Paul Permeke
“Winterlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#360Lip
Een 18 karaats art deco geel gouden zakhorloge in origineel hoesje.
Une montre de poche en or jaune 18 ct Art Déco, dans son emballage d’origine.No longer availableDim. bruto: 59,70 gEstimate: € 250 / 350 -
#432
#558
Een houten schildersezel.
Un chevalet en bois.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#123Christofle, Paris
Une paire de candélabres de table en métal argenté, style Louis XIV. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 300 / 400 -
#142Jozef VerswijvelPeriod: 1907-1980
“Dorpszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Scène de village”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 58 X 67 cmEstimate: € 150 / 180 -
#94Jef Bourgeois
”Nature morte, fleurs et poupée”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 50 x 44 cmEstimate: € 50 / 80