#434Willy Vandersteen
“Suske en Wiske”. Een reeks van zestien verzamelalbums. Nieuwstaat.
#442
Un lot de bandes dessinées, comprenant trois albums de Kuifje (’57, ‘69 & ‘72), trois albums de Kuifje: De krab met de gulden scharen, Kuifje in Tibet & Mannen op de maan (’66 & 67) et un album de Jo, Suus en Jokko (’67)No longer availableEstimate: € 30 / 40 -
#727Willy Vandersteen
“Suske en Wiske”. Een lot van tien albums.
”Suske en Wiske”. Un lot de dix albums.No longer availableEstimate: € 30 / 50
#197
#119Matys (?)
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#61Katzhütte
”Chiens”. Un groupe en porcelaine polychrome. Marque sous la base.No longer availableDim. l: 44 cmEstimate: € 60 / 100 -
#729Mills
Deux gravures représentant des plantes, mise en couleur faite à la main.No longer availableDim. 18 x 13,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#317
#585Keisai EisenPeriod: 1290 - 1848
#766
Une armoire à deux portes en bois de placage acajou , style Louis Philippe, avec un tiroir et doucine, tablette en marbre gris.No longer availableDim. 113 x 110 x 48 cmEstimate: € 40 / 70 -
#752
Een zwartgelakte houten piëdestal.
#593
#537
“De zeeman”. Een bronzen beeld. Harpoen gebroken.
#733
Een paar verzilverd metalen kandelaars met losse wasvangen en drie lichtarmen.
#420
Quatre pinces différentes et une paire de boucles d’oreilles en or jaune sertie de perles et de pierres de fantaisie. La pince noire uniquement avec or.No longer availableDim. 6,24 gEstimate: € 100 / 150