Other lots by De Winter
#64Roland De Winter“Uit de dans der uren”. Zeefdruk. Gesigneerd en genummerd buiten de plaat.
“De la ronde des heures”. Sérigraphie. Signée et numérotée hors planche.No longer availableDim. 60 x 40 cmEstimate: € 65 / 75 -
“De la ronde des heures”. Sérigraphie. Signée et numérotée hors planche.No longer availableDim. 60 x 40 cmEstimate: € 65 / 75