Other lots by Geudens
#59Albert Geudens“Interieur”. Een ingekleurde ets. Gesigneerd en épreuve d’artiste buiten de plaat.
“Intérieur”. Eau-forte en couleurs. Signée et “épreuve d’artiste” hors planche.No longer availableDim. 40 x 49 cmEstimate: € 20 / 40 -
“Intérieur”. Eau-forte en couleurs. Signée et “épreuve d’artiste” hors planche.No longer availableDim. 40 x 49 cmEstimate: € 20 / 40