Victor Gilsoul

"Le Pont d'Espagne à Bruges". Gravure. Signée et numérotée 26/30.
155
24 x 298 cm
Estimate: 2025
Catalogue #155
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #39
    Orrefors, Sweden

    Un vase et une coupe en cristal incolore. Les deux marqués.
    Online only
    Dim. h: 27,5 cm Ø: 18 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #256
    Henri d’Ainecy Montpezat

    « Chevaux & Voitures » n°3 Dog-Cart a deux roues, gravure cheval et calèche.
    Online only
    Dim. h64cm x b77cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #136

    Een paar reproducties naar werken van Schapner.

    Une paire de reproductions d'après des oeuvres de Schapner.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #9

    Een messingen vide-poche in de vorm van een zwaan.

    Une vide-poche en laiton en forme de cygne.
    Online only
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #115
    Peter Jonckheere

    "Démon sur la montagne". Une gravure sur bois. Signé, daté '97 et numéroté 52/100 à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 36,5 x 13,5 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #223

    Een groot lot oude ansicht-/ postkaarten allerlei.

    Un grand lot de cartes postales anciennes de toutes sortes.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #274

    Twee metalen modelvliegtuigjes: - Schuco ‘Star Jets’ - Northwest Boeing 727-100. Schaal 1/500. In origineel doosje. - KLM Lockheed Super constellation “The flying Dutchman”. Schaal 1/200. Neuswiel manco. Zonder doosje.

    Deux maquettes d'avions en métal : - Schuco 'Star Jets' - Northwest Boeing 727-100. Échelle 1/500. Dans la boîte d'origine. - KLM Lockheed Super constellation "Le Hollandais volant". Échelle 1/200. Roue de nez manquante. Sans boîte.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #48
    Schramberg

    Un service à thé en faïence de quatre pièces avec vase et bol, le tout avec un décor floral peint à la main.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #253
    Goebel, Germany

    Online only
    Dim. h: 9,5 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #167
    Esther Guillén

    Online only
    Dim. h: 17,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #31

    Quatre différents flacons en verre parfumés antiques. Le plus grand avec des dommages au cou et à la panse.
    Online only
    Dim. H. 22 à 6 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #10
    Val Saint Lambert

    Een vaas van geslepen kleurloos kristal. Gemerkt onderaan.

    Un vase de cristal incolore taillé. Marqué en bas.
    Online only
    Dim. h: 17 cm Ø: 13 cm
    Estimate: € 20 / 25

Online-Only Varia - Januari 2023

30 January 2023 22:00

Auction day: 30 January 2023 22:00