Jakob Smits
Period: 1855 - 1928

“L’étable” et “Living”. Deux eaux-fortes sur textile et papier. Signées hors cadre.
Dim. 6,5 x 7,5 & 14,5 x 19,5 cm
SKU: 3005170022.
Category: Grafiek.
Auction day: 30 May 2017 19:00
Catalogue #22
Estimate: € 40 / 60

Other lots by Smits

  • #24
    Jakob Smits

    “De oogst.” Ets op papier. Gesigneerd buiten de plaat.

    “La récolte”. Gravure sur papier. Signé hors planche.
    Estimate: € 40 / 60

  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60
  • #24
    Jakob Smits

    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 30 & 31 Mei 2017

30 May 2017 19:00
31 May 2017 19:00