Other lots by Smits
#24Jakob Smits“De oogst.” Ets op papier. Gesigneerd buiten de plaat.
“La récolte”. Gravure sur papier. Signé hors planche.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
“La récolte”. Gravure sur papier. Signé hors planche.No longer availableEstimate: € 40 / 60