Other lots by Gorsen
#542Rafael GorsenPeriod: °1942“Moeder met kind”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘85.
“Mère et enfant”. Aquarelle sur papier. Signée et datée ‘85.No longer availableDim. 21 x 32 cmEstimate: € 20 / 30 -
#522Rafael GorsenPeriod: °1942“Damesportret”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
“Portrait de dame”. Huile sur papier. Signé.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 240 / 300
“Mère et enfant”. Aquarelle sur papier. Signée et datée ‘85.No longer availableDim. 21 x 32 cmEstimate: € 20 / 30