• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025
Benny Want

Le passeur du Styx . Huile sur panneau. Signée et datée 92.
Dim. 60 x 50 cm
SKU: 2306200494.
Categories: Paneel, Schilderij.
Auction day: 24 June 2020 19:00
Catalogue #494
Estimate: € 100 / 120

Other lots by Want

  • #474
    Benny Want

    L'apparition . Huile sur toile. Signée et datée '94.
    Dim. 60 x 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #489
    Benny Want

    Le Compositeur ; L'anatomie ; Perdu & Hautbois d'Amore . Une série de quatre peintures à l'huile sur panneau. Toutes signées et datées '84 & '86.
    Dim. 59 x 49 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Het verleden voorbij. Huile sur panneau. Signée au dos.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #464
    Benny Want

    L'atterrissage forcé . Huile sur panneau. Signée et datée '86.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120

  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #469
    Benny Want

    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120

Veiling 23 & 24 Juni 2020

Deze veiling is volledig - 820 loten. Downloads verkrijgbaar in .pdf en .xls

23 June 2020 19:00
24 June 2020 19:00