#85
Un collier en or blanc 18 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et une perle du Pacifique de 11,60 mm.No longer availableDim. 24,05 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#74Victor Hulot
“Storm op zee.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
#669
Een Indisch voorstelling van God Krishna op zijde. Glas gebroken.
Une représentation du Dieu Krishna sur soie sous verre. Verre brisé.No longer availableDim. 50 x 73 cmEstimate: € 80 / 100 -
#122
Een oude muziekdoos met een mogelijk wassen kruisbeeld achter glas.
#456Beloutj
Een Oosters wollen bidkleed.
#75
”Belle Epoque”. Une bague en or jaune 14 ct sertie de petits diamants placées en argent ayant un poids total de ± 0,20 ct et une émeraude de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 5,70 gEstimate: € 450 / 550 -
#723Arita
#90
#381De Beuckelaer
Une série de 29 albums de chromos aux images de dessins animées de Walt Disney et Paramount Pictures. Textes en néerlandais et français.No longer availableEstimate: € 300 / 400 -
#144Louis Delehaye
”Cavalier auprès de sa monture”. Huile sur panneau. Signé. XIXème siècle.No longer availableDim. 19 x 24,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#28
#321
Une horloge murale en bronze doré style Louis XV. Avec clé.No longer availableDim. l: 50 cmEstimate: € 120 / 180