#423
#443
Een balustervaasje van cloisonné op messing.
#477
Een dekselvaas van Chinees porselein.
#266
#169Adèle Koekkoek
“Vrouw aan de haard”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Femme au foyer. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x84 cmEstimate: € 80 / 120 -
#466
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#132Pierre Verbeken
“Havenzicht.” Olieverf op board. Gesigneerd.
Vue sur le port. Huile sur panneau. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 200 / 240 -
#411Junghans
Een tafelklok in gesculpteerd hout.
Une horloge de table en bois sculpté.No longer availableDim. h 46 cmEstimate: € 50 / 70 -
#1
Ensemble d'animaux en métal argenté, composé de deux faisans, d'un coq et d'une salière et poivrière en forme de paire d'écureuils sur une souche.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#240
Een parelhalssnoer met een 18 K witgouden slot.
#298
Twee verschillende houten wandvitrinekastjes.
#330
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un rubis brut de +- 8 ct. et de quatre baguettes de diamants et de deux princesses d'un poids combiné de +- 0,30 ct.No longer availableDim. 10,90 gEstimate: € 2200 / 2300