#346
Een vintage schemerlamp met metalen voet en glazen kap.
#1
Ensemble d'animaux en métal argenté, composé de deux faisans, d'un coq et d'une salière et poivrière en forme de paire d'écureuils sur une souche.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#609
Twee zeefdrukken naar werken van Keith Haring.
#88
Een grote runderhoorn in gepatineerd messingen voet gedragen door een vrouwenfiguur en versierd met bladeren.
Une grande corne de vache au pied en laiton patiné portée par une figure féminine et décorée de feuilles.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 150/200 -
#127
Een houten schouwpendule met gedraaide stijlen.
#641
Een ‘Walker’s “Cherub” mark III’ scheepslog.
#298
Twee verschillende houten wandvitrinekastjes.
#645Porcelaine de Baudour
#399Fred Bervoets
Une procession. Lithographie. Signée, datée 1990 et numérotée 186/195 hors planche. Sur Steinbach.No longer availableDim. 34 x 48 cmEstimate: € 100/150 -
#165
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants et de rubis d'un poids combiné de 0,28 ct.No longer availableDim. 0,77 gEstimate: € 200/250 -
#123
Een scheepsmaquette van een vissersboot.
Une maquette de bateau de pêche.No longer availableDim. l: 77 cmEstimate: € 120/180 -
#184Michel D’Hulst
Nature morte au lièvre. Huile sur toile. Signée et datée 1900.No longer availableDim. 67 x 88 cmEstimate: € 200/240