Other lots by Tilleux
#284Josef TilleuxPeriod: 1896 - 1978“Zwempartij aan een rivier”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘44.
”Nager dans la rivière”. Huile sur toile. Signée et datée ‘44.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 120 / 200 -
”Nager dans la rivière”. Huile sur toile. Signée et datée ‘44.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 120 / 200