Other lots by Langaskens
#282Maurice Langaskens“Les reconstructeurs”. Een kleurenets. Gesigneerd en genummerd 75/100 buiten de plaat.
“Les reconstructeurs”. Une eau-forte. Signée et numérotée 75/100 hors planche.No longer availableDim. 51 x 61 cmEstimate: € 60 / 80 -
“Les reconstructeurs”. Une eau-forte. Signée et numérotée 75/100 hors planche.No longer availableDim. 51 x 61 cmEstimate: € 60 / 80