Other lots by De Pauw
#282Willem De Pauw“Interieur met kachel en waskom”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Intérieur avec poêle et lavabo". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 45 / 65 -
"Intérieur avec poêle et lavabo". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 45 / 65