#387
#750
Twee reeksen van zes kleurloos kristallen aperitiefglazen.
#312Marcel Vaes
“Heidezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur les bruyères”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 60 / 100 -
#726Tabriz
#401
Een schenkkan met twee glazen, versierd met zwaluwen.
#571
Een buffel van gesculpteerd jade. Chinees werk.
Un buffle en jade sculptée. Travail chinois.No longer availableDim. h: 10 cm l: 24 cmEstimate: € 120 / 140 -
#113
Een oude ‘aardbol’ op een gietijzeren voet.
Un ancien globe sur pied en fer forgé.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 100 / 140 -
#297Chanel, Paris
Een zwart lederen handtas. We voegen er een paars lederen tasje aan toe.
#170
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants en princesse et de baguettes ayant un poids total de ± 1,52 ct.No longer availableDim. 9,38 gEstimate: € 850 / 950 -
#704Nikon
Une caméra digitale modèle D70 avec lentilles:- Nikon 70-210mm f/4-5.6 NIKKOR AF and AF-D (1987-2000)- Nikon AF Nikkor 70-300mm f/4-5.6D ED- Nikon 28-105mm f/3.5-4.5 AF-D NIKKOR (1998-2006)- Nikon 75-300mm FX f/4.5-5.6 AF (1989-1999)- Nikon 18-70mm f/3.5-4.5 AF-S DXNo longer availableEstimate: € 200 / 240 -
#103
Une boîte à musique dans une boîte en bois de placage, décoration d’incrustations (dégât au couvercle). Mécanisme en état de marche, mais à faire réviser. Choix entre huit chansons. Suisse, +- 1880.No longer availableDim. b: 46 cmEstimate: € 200 / 240