#487
Een gefineerde violontafel.
#397
Lot de quatre vases différents en faïence belge émaillée multicolore.No longer availableDim. h: 13 - 20 cmEstimate: € 30/40 -
#615Christy’s London
Een bolhoed, ‘Albert’ Antwerp.
#438
#604Etienne Le ComptePeriod: 1931- 2010
“Kreeften”. Gouache op papier. Gesigneerd.
#282Jan Van BloppoelPeriod: 1920 - 1972
#20
Een parelhalssnoer met 18 K geelgouden slot.
#62
#4
#640
#66
Suite de six chaises à décors sculptés et ajourés et à montants et pieds torsadés. Doublé de velours rouge.No longer availableDim. H: 110cmEstimate: € 400/600 -
#450
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1 ct.No longer availableDim. 13,76 gEstimate: € 800/1000