Goebel

Trois angelots et un relief représentant une Vierge à l’Enfant en porcelaine polychrome. Chaque pièce avec marque.
SKU: 0812150323.
Category: Porselein.
Auction day: 8 December 2015 19:00
Catalogue #323
Estimate: € 30 / 50

Other lots by Goebel

  • #81
    Goebel

    Lot de dix figurines e Noël en faïence polychrome. Dégâts et restaurations.
    Estimate: € 100 / 120

  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120
  • #81
    Goebel

    Estimate: € 100 / 120

Veiling van 8 & 9 december 2015

Deze veiling is volledig - 801 loten.

8 December 2015 19:00
9 December 2015 19:00