#171Royal Dux
”Réception d’une dame dans une chaise à porteurs Sedan”. Un groupe en porcelaine polychrome. Marque sous la base d’un petit triangle rose.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 120/200 -
#439Theo HumbletPeriod: 1919-2006
“Mexico”. Linosnede. Gedateerd 1980. Epreuve d’artiste.
”Mexico”. Une gravure sur linoléum. Datée 1980. Epreuve d’artiste.No longer availableDim. 28 x 40 cmEstimate: € 25/35 -
#425Royal Copenhagen
#593
#377
Un lot de cuivre, comprenant un bugle, une garniture de cheminée en quatre pièces, deux moulins à poivre, une écumoire, une panne de lit, etc...No longer availableEstimate: € 30/40 -
#664
#637
Een grote witte koraal.
Un grand corail blanc.No longer availableDim. L. 37 cmEstimate: € 80/120 -
#674Joseph Dirk Uittenbogaard
“Waterlandschap met eenden”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage fluvial et canards”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 64 x 80 cmEstimate: € 80/120 -
#502
#95
Une chaîne en or jaune 18 ct et pendentif serti d’une pièce de monnaie de 10 florins. Reine Wilhelmina. 1927.No longer availableDim. 19,60 gEstimate: € 500/600 -
#718
#694Karel Jongelinghs
”Promeneurs dans la campagne”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 56 x 79 cmEstimate: € 200/240