#77
Een Amerikaanse hoge hoed van zwart vilt. In hoedendoos.
#625Longwy, France
#443
Een moderne chromen schemerlamp met wit opaalglazen kap.
#213
#65
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,18 gEstimate: € 1500/1700 -
#667
Een kristallen vaas in blauw, over kleurloos overgaand in rood.
#292Theo De Cooremeter
L'artiste et son observation . Gravure. Signée et numérotée 2/5 hors planche.No longer availableDim. 49 x 40 cmEstimate: € 40/50 -
#414
“Personages op straat”. Potlood op papier. Draagt monogram.
#303
Een paar aardewerken lampvoeten in de vorm van fruitmanden.
#505
1 pièce d'or de 1000 roupies, Conservation . Verso: Rhinocéros. Au 900/1000. Népal.No longer availableDim. (33,43 g)Estimate: € 1700/1800 -
#324Leopold MullerPeriod: 1879 - 1961
Hauts-fourneaux, Sambre et Moselle; Au Pays Noir; Un coin du Long-Rocher; Brouillard dans la Fôret; Brouillard sur la Sambre et Vue du bois. Lot de six peintures à l’huile sur toile.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 120/150 -
#412
Carreau d'art en porcelaine décoré d'un arbre dans un coucher de soleil bas. Signé illisible. Dans un cadre en noyer.No longer availableDim. 30,5 x 30,5 cm (kader)Estimate: € 25/40