Drie paar elektromagnetische wissels K-rails.
Märklin

Trois paires de rails échangeurs électromagnétique K-rails.
SKU: 2409190830.
Auction day: 25 September 2019 19:00
Catalogue #830
Estimate: € 45 / 50

Other lots by Märklin

  • #820
    Märklin

    Vijf goederenwagons.

    Cinq wagons de marchandise.
    Estimate: € 28 / 30
  • #890
    Märklin

    Zes goederenwagons, goed gebruikt.

    Six wagons de marchandise. Usures.
    Estimate: € 25 / 28
  • #880
    Märklin

    Drie goederenwagons zonder doos.

    Trois wagons de marchandise. Sans boîtes.
    Estimate: € 25 / 28
  • #860
    Märklin

    Belgische kraan en wagon zonder doos.

    Une grue belge et un wagon. Sans boîtes.
    Estimate: € 25 / 28
  • #850
    Märklin

    Locomotief (3032).

    Une locomotive (3032).
    Estimate: € 30 / 35

  • #142
    Van der Meersch

    “Winters rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Paysage hivernal”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 45 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #290

    Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 2,10 ct et de cabochons de rubis ayant un poids total de ± 24,10 ct
    Dim. 15,37 g
    Estimate: € 1600 / 1800
  • #236

    Une armoire à linge anglaise en bois de placage, portes flanquées et deux tiroirs en dessous.
    Dim. 215 x 190 x 76 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #339

    Trois pièces de tapisserie sous verre, travail français, XVIIIème siècle.
    Dim. 25 x 15 & 15 x 12 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #244

    Een paar kindjes van zandsteen.

    Une paire d’enfants en pierre de sable.
    Dim. 42 x 40 x 65 cm
    Estimate: € 460 / 480
  • #378

    “Staand naakt”. Een bronzen beeldje.

    ”Nu debout”. Une statue en bronze.
    Dim. h: 19 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #847

    “Musicerend koppel”. Een paar beeldjes van meerkleurig porselein.

    ”Couple en musique”. Une paire de statues en porcelaine polychrome.
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #477

    Een gebeeldhouwd houten wandsokkeltje met twee draakjes.

    Un socle en bois sculpté à deux dragons.
    Dim. H. 25 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #128

    Een buste van Beethoven van donkergepatineerd plaaster.

    Un buste de Beethoven en plâtre à patine.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #181

    Un service à thé et café en métal argenté. marque Christofle, France. En quatre pièces.
    Estimate: € 300 / 350
  • #493

    Een paar moderne lampenvoeten van marmer en messing.

    Une paire de pieds de lampe en marbre et laiton. Moderne.
    Dim. h: 25 cm (z.k.)
    Estimate: € 30 / 50
  • #676

    Een handgeknoopt Oosters wollen karpet. Slijtage.

    Une carpette d’Orient en laine nouée main. Usures.
    Dim. 248 x 168 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling 24 & 25 September 2019

24 September 2019 19:00
25 September 2019 19:00