#217
“Apollo”. Een bronzen beeld op rood marmeren sokkel.
#824
#560
Een Chinees schrijftafeltje van roodgelakt hout met een gevacheteerd blad.
#416
Une garniture de cheminée, comprenant un pare-feu en queue de paon, deux ensembles de feu, un bac à bois, une paire de chenets et un porte-allumettes.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#776
Mechanisch wandtapijt. Met certificaat.
#409Jan KeustermansPeriod: 1917-2009
Een lot van vier ingelijste etsen, genummerd en gesigneerd en 7 kleinere, gesigneerd; en een exemplaar van ‘Meervoudig en één’ - ‘De verantwoording van de werken. En twee catalogi.
Un lot de quatre eaux-fortes encadrées, numérotées et signées et sept plus petits et signées, un exemplaire de ‘Meervoudig en één’, ‘ De verantwoording van de werken’. Deux catalogues en plus.No longer availableDim. 35 x 40 cm en kleinerEstimate: € 20 / 30 -
#708
#280
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 1,66 gEstimate: € 350 / 450 -
#547
#735Matchbox Series 11, 12, 14, 16 & 17
Cinq voitures jouets, emballages d’origine:- Jumbo crane.- Safari Land Rover.- Iso Grifo.- Scammell “Mountaineer Snowplough”.- 8-wheel tipper.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#55
Une parure en or jaune 18 ct, comprenant une chaîne avec pendentif, une bague et une paire d’oreilles sertis de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 7,86 gEstimate: € 750 / 850 -
#268
Een damhertengewei op muurplaat.
Un bois de daim sur attache murale.No longer availableEstimate: € 100 / 120