#261Lode Keustermans
“Ontmoeting”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#248Daufresne de la Chevalerie
#103
#132
#288
“Gouvernement Général du Pays Orléanois”. Oude kaart.
#145
Bonhomme à la pendule en fonte polychrome en forme d’un bourgeois à la canne. Quelques manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 40/60 -
#317
“Nature morte aux tournesols”. Huile sur toile. Illisiblement signée.No longer availableOnline onlyDim. 80 x 53 cmEstimate: € 60/100 -
#54
“De kroning van Maria”. een bronzen bas-reliëf. XIXe eeuw.
”Le couronnement de la Vierge Marie.”Un bas relief en bronze. XIXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 31 x 25 cmEstimate: € 80/100 -
#162
Een vierdelig koffie- en theestel van verzilverd metaal op dienblad.
Un service à café et thé en argent sur plateau.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 50/80 -
#363
#319
Tanka met 10 figuren in catrouches. Brokaatwerk met spiegeltjes.
#188
Garniture cinq pièces en faïence polychrome décorée d’un paysage. Comprenant une jardinière, une paire de grands et une paire de plus petits vases.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 120/160