#196
Een gebeeldhouwde eikenhouten vierdeurskast in Renaissancestijl.
#521
Une plaquette en porcelaine à décor polychrome de personnages dans un paysage enneigé.No longer availableDim. 53 x 26 cmEstimate: € 180/220 -
#511
Een Chinees houten juwelenkistje met zeven kleine laden.
#365Pazuki London
Trois châles différents en laine, rayon et soie, dont un muni de paillettes.No longer availableDim. 160 x 25 en 140 x 22 cmEstimate: € 150/200 -
#138
#287
Service à café et à thé Louis Philippe en porcelaine de Bruxelles polychrome et dorée comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et douze tasses à onze soucoupes.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#640
#352R. Van Oppen
“Galjoen voor anker”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#308
Een vaas van groen glaspasta.
#480
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten en princesses met een gezamenlijk gewicht van ± 0,80 ct. en een centrale briljant van ± 0,50 ct.
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants taillés en princesse ayant un poids total de ± 0,80 ct eet d’un brillant central de ± 0,50 ctNo longer availableDim. 8,90 gEstimate: € 900/1000 -
#672
“Elios”. Vouwstoel van chroom en leder. In de geest van Fontoni & Geraci.
“Elios”. Chaise pliante en chrome et cuir. Dans le goût de Fontoni & Geraci.No longer availableDim. 80 x 50 cmEstimate: € 200/240 -
#286
Suite de quatre cabriolets en noyer sculpté recouvert de petit point. Nous ajoutons une banquette dans le même genre.No longer availableDim. H: 85 cmEstimate: € 100/120