Other lots by De Vadder
#654Franz De VadderPeriod: 1862 - 1932“Duinenzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Vue sur les dunes”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 20 x 30 cmEstimate: € 200 / 300 -
#714Franz De VadderPeriod: 1862 - 1932“Zeilboot op de Schelde”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Voilier sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 22 x 30 cmEstimate: € 180 / 260
“Voilier sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 22 x 30 cmEstimate: € 180 / 260 -