#723
#283De Fuiseaux, Baudour
#587Kurt PeiserPeriod: 1887-1962
“Burchtgracht avec nombreux personnages”. Eau-forte. Signée hors planche.No longer availableDim. 24 x 18 cmEstimate: € 80/100 -
#777Boch Keralux
#25Pazuki London
#680
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct et d’une citrine de ± 6 ct.No longer availableDim. 6,50 gEstimate: € 1500/1700 -
#148
François Arago. “Astronomie Populaire”. 4 delen. 1e ed. Gide & Baudry, Paris & Weigel, Leipzig 1854-1857. In-8°, bon état, quelques taches d’humidité. Avec de nombreuses illustration (en double page à l’arrière).No longer availableEstimate: € 100/150 -
#282
#478
“Masterhands”. Boek over Afrikaanse beeldhouwers. Ed. BBL Cultuurcentrum.
#778
Vier champagneglazen van kleurloos kristal. “Expo 1958”.
#454
“Man met masker”. Een bronzen buste.
#787Limoges
Kleine terrine met onderschaal van polychroom porselein.
Petite terrine et présentoir en porcelaine polychrome.No longer availableDim. h: 16 cmEstimate: € 40/60