Eeen kleuren litho. Gesigneerd en genummerd 60/60.
Fred Bervoets

Een kleurenlitho. Gesigneerd en genummerd 60/60.

Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 60/60.
Dim. 64,5 x 45,5 cm
SKU: 2806220372.
Category: Uncategorized.
Auction day: 29 June 2022 19:00
Catalogue #372
Estimate: € 300 / 500

Other lots by Bervoets

  • #404
    Fred Bervoets

    "Une chanson lubrique...". Lithographie en couleurs ». Signée, datée 1983 et numérotée 17/60. Avec poème au verso.
    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    "Dans ce Paradis...". Lithographie en couleurs ». Signée, datée 1983 et numérotée 17/60. Avec poème au verso.
    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240

  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #392
    Fred Bervoets

    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00