#218
Een driedelig geslepen kleurloos kristallen toiletstelletje.
Un ensemble de toilette en cristal incolore taillé en trois pièces.No longer availableDim. h: 10 - 16 cmEstimate: € 25/30 -
#252Hubert BellisPeriod: 1831 - 1902
"Nature morte au homard, huîtres et champagne". Huile sur toile. Porte une signature.No longer availableDim. 28 x 42 cmEstimate: € 120/200 -
#277Goebel, Germany
Un éléphant d'Afrique en porcelaine multicolore. Marqué. N° 36018.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 70/100 -
#161
#377
Een verguld bronzen inktstel met twee inktpotjes en een pennenhouder en versierd met leeuwenkop in reliëf.
Encrier en bronze doré serti de deux encriers et d'un porte-plume et décoré d'une tête de lion en relief.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#164Herman VerbaerePeriod: 1906-1993
"Vue sur l'Escaut". Huile sur toile. Signée et datée '42.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 260/300 -
#208Val Saint Lambert
Een schaal in groen en kleurloos kristal. Onderaan gemerkt.
#46
Een fauteuil en een armstoel in Régencestijl.
Un fauteuil et un crapaud de style Régence.No longer availableDim. H:92&96cmEstimate: € 60/100 -
#177Delvaux
Een rode handtas van Delvaux.
#537
#85Val Saint Lambert
#142
« Paysage fluvial panoramique ». Peinture à l'huile sur panneau. XVIIIème siècle.No longer availableDim. 29 x 35 cmEstimate: € 200/260