Un pendentif en or jaune 14 K en forme de bouquet de fleurs serti de pierres semi-précieuses.
Dim. 7,34 g
SKU: 2806220450.
Auction day: 29 June 2022 19:00
Catalogue #450
Estimate: € 350 / 400

  • #499

    Encoignure en chêne de style Régence à une porte à panneau en bas et une porte vitrée en haut. XIXe siècle.
    Dim. 177 x 80 x 44 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #385

    Een lampenvoet van blauw geglazuurd porselein.

    Un pied de lampe en porcelaine émaillée bleue.
    Dim. h: 41,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #612
    Ludo

    "Michel". Un dessin à la sanguine sur papier. Signé et daté 1967.
    Dim. 35 cm x 26 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #236

    Een wit ijzeren opvouwbaar tuinrekje.

    Une étagère de jardin pliante en fer blanc.
    Dim. 169 x 63 x 34,5 cm
    Estimate: € 170 / 180
  • #112
    A. de H.

    Dim. 55 x 39 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #602

    “Berken op de heide”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    "Bouleaux sur la lande". Pastels sur papier. Signé.
    Dim. 40 x 30 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #635

    Een lot van vier verschillende XVIIIe eeuwse borden van Chinees porselein, waarvan drie met meerkleurige bloemendecors en één met Imaridecor.

    Lot de quatre assiettes différentes en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle, trois à décors floraux multicolores et une à décor Imari.
    Dim. Ø: 22 & 23 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #494

    Een paar mannequins, bestaande uit een vrouwenbuste en een kindertorso.

    Une paire de mannequins, composée d'un buste de femme et d'un torse d'enfant.
    Dim. H: 70cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #99

    “Baadster”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    « Baigneuse ». Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 27 x 22,5 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #266

    Een houten bureau met twee laden en een houten stoel.

    Un bureau en bois avec deux tiroirs et une chaise en bois.
    Dim. 105 x 60 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #288

    Vase en cristal taillé aux surfaces brun-rouge. Probablement Val Saint Lambert, mais pas marqué.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #400

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.
    Dim. 5,60 g
    Estimate: € 320 / 360

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00