#260
#38
Een bronzen skiër op een onyxen sokkel. Jaren ‘30.
Thonet
Een overwegend gele schotel van Chinees porselein.
#520
Een lot fantasiejuwelen allerlei en een handspiegeltje.
Lot de bijoux de fantaisie et un petit miroir à main.No longer available -
#723
Een lot schelpen en koralen. Zeven stuks.
Lot de coquilles et de corail. Sept pièces.No longer availableEstimate: € 120/140 -
#325
Bague en or blanc 14 ct sertie de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 1 ct et d’un rubis central de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 5,15 gEstimate: € 1100/1200 -
#437
Vase art déco en cristal incolore à décor taillé ambré, avec monture en argent 800‰. Marque de Delheid.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 80/100 -
#14
#694Octaaf RotsaertPeriod: 1885 - 1964
“Kerk te Lissewege”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#840
#142
Een rechthoekige spiegel in verguld houten lijst.
#795Albert GeudensPeriod: 1869 - 1949
Deux intérieurs malinois. Eaux-fortes en couleurs. Signées hors planche et numérotées 298/300 et 274/350.No longer availableDim. 38 x 49 & 48 x 39 cmEstimate: € 60/100