#110
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 4,65 gEstimate: € 1000/1200 -
#845Ligne Roset
Een tafellamp, model ‘Ellipse’.
#386
#700
#333Hergé
Lot de bandes dessinées dont 20 albums de Tintin dont “Les Bijoux de Bianca Castafiore” dans le dialecte de Tournai et quatre albums de Jo, Zette et Jocko”. Albums lus intensivement.No longer availableEstimate: € 120/160 -
#717
#641Shippo Gaisha
Paire de vases japonais à décor cloisonné de papillons, d’oiseaux et de planes sur porcelaine blanche. Base, col et bord décorés en bleu et blanc. Marque sous la base. Epoque Meiji. Eclat à une base.No longer availableDim. H. 34,5 cmEstimate: € 800/1200 -
#306
Een mahoniehouten tweedeursvitrine in Louis-Philippestijl.
#305
Een 18 karaats wit gouden ketting met een in briolette geslepen hanger van peridot en briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,30 ct.
Chaîne en ro blanc 1 ct et son pendentif taillé en briolette contenant péridot et brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 4,30 gEstimate: € 450/550 -
#35
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met twee diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van ± 0,30 ct.
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de deux diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 2,48 gEstimate: € 150/200 -
#90
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 2,90 gEstimate: € 400/500 -
#169Peter Olsen
“Vijvergezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Vue d’étang”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 26 x 36 cmEstimate: € 120/180