Een 18 K geelgouden armband bezet met één briljant van +- 0,15 ct.

Un bracelet en or jaune 18 kt serti d'un diamant de +- 0,15 ct.
Dim. 9,63 g
SKU: 2806220110.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #110
Estimate: € 350 / 400

  • #145

    Une alliance en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1 ct.
    Dim. 2,58 g
    Estimate: € 850 / 950
  • #367

    Une plante fleurie avec des fleurs et des feuilles en jadéite et dans un pot en porcelaine de couleur céladon.
    Dim. h: 46 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #253

    Dim. h: 152 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #310

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
    Dim. 2,87 g
    Estimate: € 580 / 650
  • #424

    Een collectie diverse vlinders en insecten in een lijst met glas.

    Une collection de divers papillons et insectes dans un cadre en verre.
    Dim. 40x60cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #82
    Prosper Bosteels
    Period: 1881-1964

    “De watermolen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Le moulin à eau". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 68 x 56 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #63
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal doublé taillé et en partie de couleur magenta. Marqué en bas et numéroté 'PU' 380/86.
    Dim. h: 25,5 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #210

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt, chacune sertie d'une perle et de deux pierres fantaisie.
    Dim. 3,65 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #528
    Goebel, Germany

    "Heimkehr". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué en bas. no. 89/II. Signé par le décorateur.
    Dim. h: 19,5 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #230

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,12 ct et d'une topaze taille briolet de +- 6,18 ct.
    Dim. 5,57 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #236

    Een wit ijzeren opvouwbaar tuinrekje.

    Une étagère de jardin pliante en fer blanc.
    Dim. 169 x 63 x 34,5 cm
    Estimate: € 170 / 180
  • #341
    Alka Kunst Bavaria

    Dim. h: 25 & 21 cm
    Estimate: € 45 / 55

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00