Een 18 K geelgouden cachetring bezet met onyx.

Une bague cachet en or jaune 18 carats sertie d'onyx.
Dim. 7,88 g
SKU: 2202220060.
Auction day: 22 February 2022 19:00
Catalogue #60
Estimate: € 250 / 350

  • #434
    Ronald Brooks Kitaj
    Period: 1932 - 2007

    "Chambre". Une lithographie. Signé et numéroté 57/70 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 68 x 94 cm
    Estimate: € 350 / 550
  • #493

    “Vier personages op een olifant”. Een Afrikaans (?) bronzen groep.

    "Quatre personnages sur un éléphant". Un groupe africain (?) en bronze.
    Dim. l: 42 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #626

    Fauteuil à la reine, gebeeldhouwd in Régencestijl.

    Fauteuil à la reine, sculpté dans le style Régence.
    Dim. H:103cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #317

    Een lot van vier oude camera’s en een verrekijker.

    Lot de quatre anciens appareils photos et jumelles.
    Dim. h: 12 cm - 6 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #296

    Een ronde notenhouten salontafel.

    Une table basse ronde en noyer.
    Dim. Ø: 80 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #102
    Emile Geudens
    Period: 1926 - 2011

    “Nature morte avec bouteilles et mannequin de dessin” . Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 35 x 50 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #201

    Dim. b: 225, 156 & 56 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #148

    Une paire de chaussures libanaises anciennes, sertie de laiton martelé et argenté et décorée d'un oiseau.
    Dim. H:12cm L:21cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #451

    Un chat endormi en porcelaine japonaise multicolore. Marqué en bas.
    Dim. l: 33 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #635

    Een koperen melkstoop.

    Un ragoût de lait de cuivre.
    Dim. H:55cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #326

    Een paar gedraaid houten piëdestals.

    Paire de piédestaux en bois tourné.
    Dim. h: 96 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #621

    Un vase de cristal multicolore. Marqué et daté en bas '89.
    Dim. h: 19 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00