#403
Un plat en verre violet à décor de feuilles gravées et argentées. Début du XXe siècle.No longer availableDim. Ø : 37 cmEstimate: € 80/120 -
#576Yalame
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#223
Een paar gegoten wandkandelaars naar barok voorbeeld.
#251
Lot d'œufs composé de quatre œufs d'autruche, trois œufs en plâtre et trois œufs en terre cuite.No longer availableEstimate: € 35/45 -
#540
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,55 ct et de tourmaline et d'améthyste d'un poids combiné de +- 0,70 ct.No longer availableDim. 10,79 gEstimate: € 950/1100 -
#10
Parelhalssnoer met 18 K geelgouden slot.
#316
Une paire de chaises en bois aux dossiers finement sculptés. Epoque Régence; vers 1730-1740.No longer availableEstimate: € 75/100 -
#63Val Saint Lambert
#59
Een spiegel van verguld hout in Louis XVI-stijl.
Miroir en bois doré de style Louis XVI.No longer availableDim. 77,5 x 32 cmEstimate: € 170/200 -
#423
Un grand bol en porcelaine de Chine à bord lobé et décoré d'un motif Imari. Marqué.No longer availableDim. Ø: 28,5 cmEstimate: € 35/45 -
#37
“Veritable irrigateur systeme docteur Eguisier”. In houten kistje
#34
Een antieke vierkante spiegel in vergulde lijst.
Un miroir carré ancien dans un cadre doré.No longer availableDim. 40 x 40 cmEstimate: € 50/60