#250
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,18 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 300/350 -
#234Schuermans
“Strandzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#133Delheid
#290
Une bague en or blanc 18 K sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,35 ct. Et un saphir central de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 550/650 -
#530NSM
#553
Chinese porseleinen vaas met een famille rose decor.
Vase en porcelaine de Chine à décor famille rose.No longer availableDim. H. 38 cmEstimate: € 80/120 -
#689
Een paar rood glazen designvaasjes.
#380
#55
Une bague en or jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 450/550 -
#538
#624
#325
Een vulpen van Parker met twee navulbare vullingen en een balpen van Charles Dickens. Beide in origineel doosje.
Un stylo-plume Parker avec deux recharges rechargeables et un stylo à bille Charles Dickens. Les deux dans leur boîte d'origine.No longer availableEstimate: € 50/80