#200
Une bague étoile en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants taille marquis et de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,78 ct.No longer availableDim. 5,50 gEstimate: € 800 / 900 -
#319
“Het schip door de eeuwen heen” et “Hollandse schepen”. Deux livres de documentation.No longer availableEstimate: € 30 / 35 -
#145Jan Hermann Barend KoekkoekPeriod: 1840 - 1912
#161Buescher, USA
#267Val Saint Lambert
Een designvaas van gekleurd kristal. Jaren ‘50. Gemerkt.
#487Doulton, Lambeth
#450Delheid
Een zilveren schoteltje. 835‰. Gedateerd 1911-7-1-1961.
#202Paul Permeke
“Dorpszicht met paardenkar.” Olieverf op board. Gesigneerd.
"Vue sur le village avec charrette à cheval." Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 200 / 250 -
#99Hergé
#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants et de rubis d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,18 gEstimate: € 160 / 200 -
#96
Een commode met een grote en drie kleine lade en een openend blad.
#92F. Megens
"Fontaine dans une rue méditerranéenne". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 35 / 45