Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de 0,32 ct.
Dim. 3,32 g
SKU: 2610210290.
Auction day: 26 October 2021 19:00
Catalogue #290
Estimate: € 250 / 300

  • #345

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de 0,50 ct.
    Dim. 3,56 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #410
    Goebel, Germany

    La Saint-Nicolas. Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué et numéroté en bas 10036/20000. Avec certificat.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #354
    Paul Van Dessel
    Period: 1956-2021

    Berger aux moutons. Huile sur toile. Non signée. Les aveugles conduisent les aveugles. Dessin sur toile. Non signé. Nous ajoutons deux reproductions de gravures anciennes Quelques Avocats, par Gill.
    Estimate: € 40 / 60
  • #408

    Een paard van koper op marmeren voet.

    Un cheval en cuivre sur un socle en marbre.
    Dim. h 26 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #494
    Barbie

    Barbie loves Elvis. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.

    Barbie aime Elvis. Ed. Mattel, dans l’emballage d’origine.
    Estimate: € 35 / 45
  • #82
    C. Lesur

    “Jong meisje.” Ovale pasteltekening op papier. Gesigneerd.

    Jeune fille. Dessin ovale en pastel sur papier. Signé.
    Dim. 52 x 43 cm
    Estimate: € 160 / 200
  • #527

    “Bloemen”. Pastel op papier. Draagt handtekening. Russische school.

    Fleurs. Pastel sur papier. Signé. Ecole russe.
    Dim. 34 x 32 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #268

    Deux plats en étain, un de Bruges du XVIIIe siècle et un avec une représentation gravée d'Henri IV.
    Dim. Ø: 38 & 41 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #627
    Viviou

    Fille aux yeux bandés. Buste en faïence émaillée blanche sur socle en bois. Signé.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #574
    Barbie

    Special edition Happy holidays 1997. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.

    Édition spéciale Happy holidays 1997. Ed. Mattel, dans l’emballage d’origine.
    Estimate: € 25 / 35
  • #645
    Porcelaine de Baudour

    Trois assiettes représentant Ernest Claes, Stephanie Claes-Vetter et Ernest Claes en tant qu'archer lors de l'Expo 1958.
    Dim. Ø 24 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #593

    Une paire de petits vases en poterie Satsuma multicolore. Marqué en bas.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 26 & 27 Oktober 2021

26 October 2021 19:00
27 October 2021 19:00