Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,35 ct.
Dim. 2,36 g
SKU: 2806220360.
Auction day: 29 June 2022 19:00
Catalogue #360
Estimate: € 250 / 300

  • #394
    Albert Hulstaert

    “Vissersboot op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Bateau de pêche sur la plage". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 55 x 70 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #546
    Keshan

    Een Oosters wollen tapijt. Blauw in het midden.

    Un tapis oriental en laine. Bleu au milieu.
    Dim. 335 x 252
    Estimate: € 120 / 240
  • #694

    Garniture en rotin comprenant deux fauteuils et une table de salon. Années 50.
    Dim. Tafel:75x50x57cm Stoelen: H:72cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #404
    Fred Bervoets

    "Une chanson lubrique...". Lithographie en couleurs ». Signée, datée 1983 et numérotée 17/60. Avec poème au verso.
    Dim. 66 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #407

    Een polychroom houten Afrikaans masker.

    Un masque africain en bois polychrome.
    Dim. 33 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #229
    Clement Sielens

    "Nature morte avec fleurs et figurine". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 80 cm x 70 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #315

    Un plateau ovale avec verre miroité dans un support en bronze doré.
    Dim. 62 x 34 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #386
    Beloutch

    Wollen karpet met geometrisch motief. Handgeknoopt. Slijtage.

    Tapis en laine à motif géométrique. Noué à la main. Usure.
    Dim. 132 x 114 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #343

    Lot de cristal composé d'un grand et d'un petit seau à glace, d'un grand vase et d'un petit milieu de table.
    Dim. h: 12 - 31 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #364

    "Personnages abstraits". Aquarelle sur papier. Porte une signature. Daté '70. Fêlure dans le cadre.
    Dim. 17,6 x 19,6 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #208
    Val Saint Lambert

    Een schaal in groen en kleurloos kristal. Onderaan gemerkt.

    Coupe en cristal vert et incolore. Marqué en bas.
    Dim. Ø 25 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #687

    Horloge murale en bois doré décorée de fleurs et de noeuds.
    Dim. h: 54 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00