Een 18 K geelgouden ring bezet met een kleursteen.

Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une pierre de couleur.
Dim. 4,50 g
SKU: 2610210315.
Auction day: 26 October 2021 19:00
Catalogue #315
Estimate: € 80 / 120

  • #462
    Alicia Rymovicz

    “Naakt.” Aquarel op papier. Gesigneerd.

    Nu. Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 62 x 44 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #533
    Kashmir

    Een handgeknoopt kleedje van zijde.

    Une robe en soie nouée à la main.
    Dim. 203 x 125 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #608

    Een paar designlampen van wit en rood kunststof.

    Paire de lampes design en plastique blanc et rouge.
    Dim. h: 38 & 29 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #352
    Paul Van Dessel
    Period: 1956-2021

    Mare Librum. Huile sur toile. Signée et datée 2000.
    Dim. 40 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #184
    Michel D’Hulst

    Nature morte au lièvre. Huile sur toile. Signée et datée 1900.
    Dim. 67 x 88 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #569
    Martini

    “Weg naar het kasteel.” Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Route du château. Huile sur panneau Signée.
    Dim. 22 x 31 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #343

    Een lot van vier verschillende bierpullen.

    Un lot de quatre chopes à bière différentes.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #557

    Un lot de trois vues italiennes, aquarelle et encre sur papier.
    Dim. 17 x 13; 15 x 15 & 14 x 10 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #88

    Een grote runderhoorn in gepatineerd messingen voet gedragen door een vrouwenfiguur en versierd met bladeren.

    Une grande corne de vache au pied en laiton patiné portée par une figure féminine et décorée de feuilles.
    Dim. h: 80 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #472
    Albert De Deken

    “Stilleven met brood”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Nature morte au pain. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #265

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de 0,40 ct. et d'onyx.
    Dim. 4,14 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #377
    Paul Van Dessel
    Period: 1956-2021

    Six linogravures diverses. Signées, numérotées et datées à l'extérieur de la planche.
    Dim. 51 x 26 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling van 26 & 27 Oktober 2021

26 October 2021 19:00
27 October 2021 19:00