#459
“Landschappen”. Een paar Japanse houtsneden, gekleurd. Enige slijtage.
Paysages. Une paire de gravures sur bois japonaises, teintées. Quelques usures.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 120/200 -
#310
Een 9 K geelgouden broche bezet met een camee.
Une broche en or jaune 9K sertie d'un camée.No longer availableDim. 8,58 gEstimate: € 60/100 -
#200
Une bague en forme de fleur en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,30 ct.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1600/1800 -
#220
Une bague en or jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 1,10 ct. et de saphirs d'un poids combiné de +- 1,60 ct.No longer availableDim. 7,80 gEstimate: € 1900/2000 -
#446Nain
Perzisch tapijt van wol en zijde. Handgeknoopt.
#231G. Toleb
#583
Een handgeknoopt wollen Naïnkleedje.
#374
R. De Boer naar Rembrandt. “Oude hoeve”. Gravure.
R. De Boer d'après Rembrandt. Vieille ferme. Gravure.No longer availableDim. 13 x 31,5 cmEstimate: € 25/40 -
#193Johannes BosboomPeriod: 1817 - 1891
#456Nain
#673
Een paar geëmailleerde metalen dienbladen.
#354Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
Berger aux moutons. Huile sur toile. Non signée. Les aveugles conduisent les aveugles. Dessin sur toile. Non signé. Nous ajoutons deux reproductions de gravures anciennes Quelques Avocats, par Gill.No longer availableEstimate: € 40/60