Een 18 K geelgouden ring bezet met een solitair van +- 0,29 ct.

Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un solitaire de +- 0,29 ct.
Dim. 2,55 g
SKU: 2806220080.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #80
Estimate: € 450 / 500

  • #606

    Een balkvormige salontafel van glas en messing op wieltjes.

    Table basse en forme de poutre en verre et laiton sur roulettes.
    Dim. 49 x 123 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #292
    Godfried Van Pelt

    "Mère et enfants dans un intérieur". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 80 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #305

    Een groot scheepskompas in messingen kast.

    Une grande boussole de navire dans un boîtier en laiton.
    Dim. Ø: 38 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #205
    Cristalleries Royales de Champagne, Bayel

    Service de verres en cristal incolore taillé, composé de douze verres à vin rouge, de douze verres à vin blanc et de six verres à apéritif.
    Dim. H:14-19cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #519

    Table de bureau de style gothique à tablette en vachette. Le dessus ouvrant à petites portes aux panneaux en plis de parchemin.
    Dim. 135 x 124 x 84 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #85
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal taillé incolore et rouge. Marqué et numéroté en bas 'PU 602/89'.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #311

    "Femme avec une cage à oiseaux". Une figurine de porcelaine française multicolore. XIXème siècle.
    Dim. h: 19,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #83
    Val Saint Lambert

    Een vaas van geslepen en deels rood gedubbeld kristal. Onderaan gemerkt en genummerd ‘P.U. 355/86’.

    Vase en cristal doublé taillé et en partie rouge. Marqué et numéroté 'PU 355/86' en bas.
    Dim. h: 25,5 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #113
    Val Saint Lambert

    Un grand vase cratère en cristal doublé taillé et en partie rouge. Marqué en bas et numéroté.
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #100

    Une broche en or jaune 18 kt sertie de perles et de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 5,10 g
    Estimate: € 350 / 400
  • #330
    Swarovski Lourdes

    Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.
    Estimate: € 50 / 100
  • #567

    Een vaas van polychroom glas in de stijl van Murano.

    Vase en verre polychrome de style Murano.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 50 / 80

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00