#501
#200
Een 18 K geelgouden schakelketting.
#156
Buffet à deux niveaux de style Renaissance anversoise à deux portes doubles, décoré de têtes d'ange sculptées et de colonnettes ornées d'oiseaux. Vers 1900.No longer availableDim. 204 x 160 x 61 cmEstimate: € 300 / 500 -
#135
#486
Een handgeknoopt Mori Bochara tapijt.
#682
“Germania Inferioris sive Belgi...” Kleurenets.
#632
Un couverts en métal argenté en ménagère, composé de 12 cuillères à café, 12 fourchettes à dessert, 1er gros couteaux, 12 petits couteaux, 12 couteaux à poisson, 11 fourchettes à poisson, 2 cuillères à légumes, 1 grand fourchette à viande, 12 fourchettes, 12 cuillères, 13 petites fourchettes, 10 crochets à homard, 12 fourchettes à homard, 1 cuillère à soupe, 2 couverts à gâteaux, 1 cuillère à sauce et 1 pince à sucre.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#36
Een paar gefineerde Engelse drieladenkastjes.
#227Dubois, Bouffioulx
#251
#264
#656
Een gefineerd bijzettafeltje, versierd met inlegwerk.
Une table d'appoint en placage, décorée de marqueterie.No longer availableDim. 55 x 37 cmEstimate: € 50 / 60