#414
“Futuristisch werk”. Gemegnde techniek op papier. Russische school.
#563
Chinese porseleinen vaas met een decor van personages op een groene fond.
#22Jacques BoonenPeriod: 1911-1968
Portrait de Mme van Weverenbergh . Une lithographie. Signée et datée 1936 à l'extérieur de la planche. Verre à remplacer.No longer availableDim. 37 x 3&,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#504Utagawa Kunisada (Toyokuni)Period: 1786 -1865
#124
#380
#495
Een mahoniehouten zevendagenkast in Louis-Philippestijl met een marmeren blad.
#10
Un collier, une chaîne, une broche et un bracelet sertis de perles d'argent. Nous ajoutons une ceinture avec le nom Maria dans la boîte originale.No longer availableDim. 88,40 gEstimate: € 80 / 120 -
#623
#261
Un ensemble de couverts en argent avec poignées en argent, composé d'un coffret avec sept couverts de service, dont un couverts à salade avec os, un coffret avec une cuillère avec os et un coffret avec deux viandes fourches.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#651
#172
Een paar herbergtaferelen, olieverf op paneel. Vlaamse school, XIXe eeuw. Eén met lichte verfschade.
Quelques scènes d'auberge, huile sur panneau. Ecole flamande, XIXème siècle. Une avec de légers dégâts de peinture.No longer availableDim. 30 x 23 cmEstimate: € 260 / 300