#106
Een Georgian commode met gebogen front met twee grote en twee kleine laden.
Une commode géorgienne à façade incurvée avec deux grands et deux petits tiroirs.No longer availableDim. H. 93 cm x B. 101 cmEstimate: € 200/240 -
#497
Een etnisch bronzen beeld.
#621
Een grote schemerlamp met verchroomde kap op plexiglazen bol.
#582
Een hadgemaakte wit glazen vaas met glazuurdecor.
#349
Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.
#453
“Moeder Gods van allen die lijden”. Reisicoontje.
#217
Quatre boîtes diverses en argent massif, ciselées ou niellées, dont trois sont des boîtes à poudre et une autre. Iran et Afrique du Nord, milieu du XXe siècle.No longer availableDim. 240 g brut - Ø 7,5 cmEstimate: € 120/140 -
#175
Une bague en or jaune 18 carats sertie de deux couleurs de brillants et d'un poids combiné de + - 1 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,65 gEstimate: € 1400/1600 -
#119
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableDim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150/250 -
#638
Dictionnaire historique et géographique des communes belges. Deux volumes. Eug. De Seyn. Ed. Bieleveld Bruxelles. Edition signée.No longer availableEstimate: € 75/100 -
#189Paul PermekePeriod: 1918 - 1990
Vue de la plage par temps orageux . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 500/700 -
#631Val St. Lambert
Een vaas van mauve gedubbeld en geslepen kristal. Gemerkt.
Un vase en cristal doublé mauve. Marqué.No longer availableEstimate: € 80/120