Een 18 K geelgouden schakelarmband.

Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats.
Dim. 28,16 g
SKU: 2510220520.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #520
Estimate: € 900 / 1000

  • #126
    Philco

    Een vintage radio/ platenmeubeltje met twee deurtjes.

    Un meuble radio/disque vintage avec deux portes.
    Dim. 87 x 87 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #501

    Un petit vase calebasse en porcelaine de Chine à décor peint à la main d'oiseaux dans une branche fleurie. Marqué en bas.
    Dim. h: 17,5 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #641
    Boch la Louvière

    Un lot de faïences aux décors de roses multicolores et aux accents dorés. Un vase, deux cruches et deux paniers. Tout marqué en bas. Décor 'Shanghaï'.
    Dim. h: 9 - 21 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #105

    Een 18 K geelgouden en platina ring bezet met één briljant van +- 0,10 ct.

    Une bague en or jaune 18 ct et platine sertie d'un diamant de +- 0,10 ct.
    Dim. 3,14 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #344

    Een mahoniehouten scherm met bloemendecor van naaldwerk.

    Paravent en acajou à décor floral brodé à l'aiguille.
    Dim. 105 x 69 cm
    Estimate: € 10 / 120
  • #276

    Meuble en chêne à décors sculptés dans et autour des deux portes.
    Dim. 120 x 128 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #166
    Thonet

    Suite de quatre chaises à dossier haut, modèle Lange Jan. Marqué Thonet 77.
    Estimate: € 80 / 120
  • #356

    Een klein vierkant Indisch tafeltje met koperen details.

    Une petite table indienne carrée avec des détails en cuivre.
    Dim. 46 x 46 x 13 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #478

    Une paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc avec marques de longévité.
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #679

    Een luchtertje met één lichtpunt en kristallen pendeloques.

    Lustre à un point lumineux et pendeloques en cristal.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #451
    Jan Cobbaert
    Period: 1909-1995

    “Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Composition". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 54 x 54 cm
    Estimate: € 2000 / 3000
  • #260

    Een 18 K geelgouden ring bezet met tijgeroog.

    Une bague en or jaune 18 carats sertie d'un oeil de tigre.
    Dim. 8,91 g
    Estimate: € 200 / 250

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00