Een 18 K geelgouden schakelarmband met gegraveerde tussenstukken.

Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec entretoises gravées.
Dim. 45,59 g
SKU: 2510220200.
Category: Goud.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #200
Estimate: € 1400 / 1500

  • #530
    Herodia

    Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.

    Une montre femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.
    Dim. bruto: 26,68 g
    Estimate: € 400 / 500
  • #510
    Herodia

    Dim. bruto: 39,21 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #420
    Herodia

    Dim. 29,68 g
    Estimate: € 450 / 550
  • #430

    Een 18 K geelgouden horlogeketting.

    Une chaîne de montre en or jaune 18 carats.
    Dim. 15,70 g
    Estimate: € 500 / 600

  • #598

    Een paar meerkleurig Italiaans glazen schelpen.

    Une paire de coquilles en verre italien multicolore.
    Dim. l: 28 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #470

    Un collier, une bague, des boucles d'oreilles et un pendentif en métal à 10 rangs et un pendentif en titane serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Estimate: € 100 / 150
  • #498

    Een Aziatische houten stoel.

    Une chaise asiatique en bois.
    Dim. h: 86 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #477

    Dim. 35 x 25 cm
    Estimate: € 360 / 380
  • #404

    "La lettre". Huile sur toile. Signée. XIXème siècle. Dégât mineur.
    Dim. 22 x 16 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #489
    Thierry Renard
    Period: °1951

    "Introduction aux choses d'amour, à l'usage des apprentis". Un collage. Monogrammé et signé. Avec certification au dos.
    Dim. 16,5 x 20 cm
    Estimate: € 200 / 400
  • #41

    Een vaas en een coupe op voet van geslepen en rood gedubbeld kristal.

    Un vase et une coupe sur pied en cristal taillé et rouge doublé.
    Dim. h: 23 & 26 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #340

    Een metalen kantelspiegeltje in barokstijl.

    Miroir basculant en métal de style baroque.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #541

    Een Chinese replica van een Gunto type 98.

    Une réplique chinoise d'un Gunto type 98.
    Dim. l: 97 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #262
    Alan Walters

    “Herfstwandeling”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Promenade d'automne". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 53 x 64 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #434
    Courtot

    "Jour d'élection". Aquarelle sur papier. Signé et daté 1985.
    Dim. 41 x 32 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #622
    Jef Van Tuerenhout
    Period: 1926 - 2006

    Dim. 63 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00